АО "НПФ "ДИЭМ" :: Выставочная экспозиция «Комплексный подход к проектированию объектов по переработке и захоронению бытовых, строительных и промышленных отходов»
RU
EN
(495) 333-7-555
18.03.13
Выставочная экспозиция «Комплексный подход к проектированию объектов по переработке и захоронению бытовых, строительных и промышленных отходов»

 Научно-производственная фирма «ДИЭМ» приняла участие в научно-практической конференции и выставке «Иновационные решения, энергосберегающие и природоохранные технологии в топливно-энергетическом комплексе (ТЭК)», проходившие в период 12-14 марта 2013г. в ООО «Газпром трансгаз Югорск»  в рамках Европейского делового конгресса. 

IMGP3106n.jpg IMGP3115n.jpg

На  экспозиции ЗАО «НПФ «ДИЭМ»  можно было ознакомиться  с услугами, предоставляемыми нашей компанией в области проектирования и экологического консалтинга. Были представлены ряд крупных направлений деятельности: 

  • Проектирование объектов утилизации и переработки отходов:
    • Разработка концепции по обращению с отходами, включая нефтесодержащие отходы и отходы бурения. 
    • Оформление исходно-разрешительной документации, сбор справочно-информационных материалов для проектирования и строительства. 
    • Проведение комплексных инженерных изысканий для строительства объектов по переработке и захоронению бытовых, строительных и промышленных отходов. 
    • Проектирование объектов по переработке и захоронению бытовых, строительных и промышленных отходов. 
    • Разработка проектов рекультивации полигонов захоронения отходов по окончании сроков эксплуатации, проектов рекультивации шламовых амбаров. 
    • Проектирование систем активной и пассивной дегазации, систем сбора и утилизации фильтрационных стоков полигонов захоронения отходов. 
    • Получение лицензий на обращение с опасными отходами и лимитов на их размещение. 
  • Реабилитация техногенно-нарушенных природных экосистем
  • Разработка информационно-аналитических систем управления охраной окружающей среды (ИАС УООС)  на предприятиях нефтегазового комплекса.

На научно-практической конференции были представлены доклады: «Системный подход к оценке, прогнозу и экологической реабилитации техногенно-нарушенных природных экосистем»   (докладчик Загвоздкин В.К.) >> Подробнее (*.pdf) и «Информационные технологии управления охраной окружающей среды на объектах нефтегазового комплекса» >> Подробнее (*.pdf)).

Доклады вызвали активный отклик и интерес со стороны участников конференции.

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office(at)diem.ru
Web Statistics