АО "НПФ "ДИЭМ" :: Доклад «Концепция экологической безопасности разведки и освоения месторождений углеводородов в условиях Крайнего Севера» на Четвертой Нефтегазовой конференции «ЭКОБЕЗОПАСНОСТЬ-2013».
RU
EN
(495) 333-7-555
08.05.13
Доклад «Концепция экологической безопасности разведки и освоения месторождений углеводородов в условиях Крайнего Севера» на Четвертой Нефтегазовой конференции «ЭКОБЕЗОПАСНОСТЬ-2013».

ecobez2013.jpg23 апреля  2013 г. в ГК «Измайлово» (г. Москва) состоялась Четвертая Нефтегазовая конференция «ЭКОБЕЗОПАСНОСТЬ-2013», посвященная экологической безопасности нефтегазовой отрасли, новейшим технологиям и оборудованию для газоочистки, водоочистки, переработки отходов,  утилизации ПНГ, комплексному решению экологических задач нефтяных и газовых месторождений,  нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих предприятий.

От НПФ «ДИЭМ» представлен доклад «Концепция экологической безопасности разведки и освоения месторождений углеводородов в условиях Крайнего Севера» (докладчик – зам. директора по управлению проектами и информационным технологиям Баюкин М.В.). В докладе представлен комплексный системный подход к обеспечению экологической безопасности на различных этапах реализации проектов, основанный на накопленном опыте компании по экологическому сопровождению геологоразведочных работ и обустройстве месторождений углеводородов на полуострове Ямал, в Обско-Тазовской губе, Мурманской области, Баренцевом, Карском морях, на шельфе Сахалина и Камчатки.

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office@diem.ru
Web Statistics