АО "НПФ "ДИЭМ" :: Завершены общественные обсуждения по проектной документации «Полигон промышленных и твердых бытовых отходов на Ярактинском НГКМ», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду
RU
EN
(495) 333-7-555
19.06.15
Завершены общественные обсуждения по проектной документации «Полигон промышленных и твердых бытовых отходов на Ярактинском НГКМ», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду

        «ЗАО «НПФ «ДИЭМ» по договору с ООО «Иркутская нефтяная компания» разработало проектную документацию по объекту «Полигон промышленных и твердых бытовых отходов на Ярактинском НГКМ». В г. Усть-Куте Иркутской области 16 июня 2015 года специалисты ЗАО «НПФ «ДИЭМ» успешно провели общественные обсуждения (в форме слушаний) по проектной документации «Полигон промышленных и твердых бытовых отходов на Ярактинском НГКМ», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду.

       Полигон промышленных и твердых бытовых отходов предназначен для приема, обезвреживания, размещения промышленных, твердых бытовых отходов, нефтяных шламов и отходов бурения от объектов Группы компаний ИНК, а также для приема и обезвреживания загрязненных нефтепродуктами снега, почвы, очистки производственных сточных вод.

 IMG_7437.JPG

                         г. Усть-Кут (вид на город)

       Общественные обсуждения проведены совместно с представителями администрации Усть-Кутского муниципального образования Иркутской области  и со специалистами ООО «Иркутская нефтяная компания».

 IMG_7442.JPG

                            г. Усть-Кут, р. Лена

         Участникам общественных обсуждений  была предоставлена возможность высказаться о своих предпочтениях, предложениях и замечаниях по намечаемой деятельности. В обсуждении приняли участие граждане, представители органов местного самоуправления.

        На все поставленные вопросы разработчиками материалов - представителями ЗАО «НПФ «ДИЭМ», а также представителями Заказчика даны исчерпывающие ответы.

        Участниками общественных обсуждений принято решение одобрить представленную проектную документацию «Полигон промышленных и твердых бытовых отходов на Ярактинском НГКМ», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду.

 IMG_7435.JPG

 В здании администрации Усть-Кутского муниципального образования

 IMG_7444.JPG

                   Участники общественных слушаний

 IMG_7449.JPG

                   Выступление представителя Заказчика

 IMG_7447.JPG

Представители администрации Усть-Кутского муниципального образования и Заказчика

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office@diem.ru
Web Statistics