АО "НПФ "ДИЭМ" :: II Международный форум «Большая химия»
RU
EN
(495) 333-7-555
28.05.12
Доклад "Опыт создания систем обращения с отходами и мониторинга окружающей среды" на II Международном форуме «Большая химия».

logo_bkh.png

В Уфе с 17 по 19 мая прошел II Международный форум «Большая химия». Его организаторами являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство экономического развития РБ, Торгово-промышленная палата и Академия наук Башкортостана. В работе форума приняли участие представители ЗАО «НПФ «ДИЭМ».

В течение двух майских дней 2012 года лидеры отрасли обсудили основные проблемы и направления развития нефтегазохимии башкирского комплекса, других промышленных узлов Российской Федерации, а также основные тенденции мирового химического рынка.

В рамках стратегической программы компании, осуществляющие деятельность на территории Башкортостана,  представили свои инвестиционные проекты до 2030 года.

На проходивших в рамках форума заседаниях специализированных секций поставщиками технологий и материалов были представлены  новейшие разработки в области нефтегазопереработки и нефтехимии, обеспечения экологической и промышленной безопасности.

На форуме с докладом "Опыт создания систем обращения с отходами и мониторинга окружающей среды" выступил главный инженер ЗАО «НПФ «ДИЭМ» Полуэктов Владимир Петрович. 

В рамках форума проведены переговоры о сотрудничестве и организованы презентации работ ЗАО «НПФ «ДИЭМ» в ОАО АНК «Башнефть» и Торгово-промышленной палате Республики Башкортостан.

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office(at)diem.ru
Web Statistics