АО "НПФ "ДИЭМ" :: V Международный форум «Экология»
RU
EN
(495) 333-7-555
03.03.14
ЗАО «НПФ «ДИЭМ» приняло участие в V Международном форуме «Экология», состоявшемся 27-28 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге.

В программу форума были включены пленарные заседания, конференции и круглые столы по вопросам нормативно-правового регулирования природоохранной деятельности в сфере водных ресурсов; минимизации ущерба при коммунальном водоотведении; обеспечения населения чистой питьевой водой; очистки промышленных стоков; сокращения экологического ущерба водоемам при осуществлении судоходной и портовой деятельности.
Параллельно с деловой программой форума была организована выставка, на которой были представлены международные и региональные инновационные проекты в области охраны окружающей среды, ликвидации последствий техногенных загрязнений, жилищно-коммунального хозяйства, безопасного освоения природных богатств, технологии экологически безопасного водоснабжения и водоотведения.
Форум организован при поддержке и участии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации и других профильных министерств и ведомств.
В форуме приняли участие крупные транспортные и промышленные компании, морские и речные порты, нефтегазодобывающие предприятия, организации городского коммунального хозяйства, разработчики и производители оборудования по водоочистке, водоподготовке и водоотведению, организации по направлениям оказания эко-услуг (страхование, мониторинг, сертификация, обслуживание), некоммерческие организации, высшие учебные заведения и др.
В рамках рабочей сессии «Предотвращение загрязнения водной среды при добыче и транспортировке углеводороводов» Вильчек Г.Е. выступил с докладом  «Сравнительный анализ экологических аспектов строительства морских газопроводов».

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office@diem.ru
Web Statistics