АО "НПФ "ДИЭМ" :: Всероссийский экологический субботник. Cетуньский стан. Москва
RU
EN
(495) 333-7-555
30.08.13
Всероссийский экологический субботник 31 августа 2013 г.

31 августа 2013 г. на территории Историко-культурного комплекса «Сетуньский Стан» будет располагаться центральная площадка Всероссийского экологического субботника.

settun_podd2.jpg

В соответствии с Конституцией Российской Федерации каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, каждый обязан сохранять природу, бережно относиться к природным богатствам, которые являются основой устойчивого развития, жизни и деятельности народов, проживающих на территории Российской Федерации, в том числе в городе Москве.

В последний день лета  - 31 августа тысячи экологов со всей Москвы  соберутся на  «Сетуньском стане для проведения экологического митинга – субботника «Зеленая Россия». Передовик борьбы за чистые души, реки, воздух и моря Молодёжный центр «Сетуньский Стан», при поддержке Экологического Центра «ЭкоМОСТ» проводит уникальное мероприятие для неравнодушных жителей нашей Столицы.

Девиз экофестиваля:  Живая планета - зеленая Россия!

Уберись на отлично!

Начало – в 11:20, окончание – в 13:00, проезд до места проведения субботника – бесплатными автобусами каждые полчаса начиная с 10:00 от м.Киевская.

В акции будут принимать участие звезды кинематографа и театра.

Подробнее о мероприятии >>

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office@diem.ru
Web Statistics