АО "НПФ "ДИЭМ" :: Завершены общественные обсуждения по материалам прединвестиционного исследования «Обоснование инвестиций в строительство регазификационного терминала в Калининградской области», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду
RU
EN
(495) 333-7-555
30.05.14
Завершены общественные обсуждения по материалам прединвестиционного исследования «Обоснование инвестиций в строительство регазификационного терминала в Калининградской области», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду

27 мая 2014 года в г. Зеленоградске Калининградской области успешно проведены общественные обсуждения (в форме слушаний) по материалам прединвестиционного исследования «Обоснование инвестиций в строительство регазификационного терминала в Калининградской области», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду.

Заказчик прединвестиционного исследования - ОАО «Газпром», генеральный проектировщик - ОАО «Гипроспецгаз».

Строительство терминала для приема, хранения и регазификации сжиженного природного газа в Калининградской области предназначено для обеспечения надежного снабжения газом потребителей региона.

Общественные обсуждения проведены совместно с представителями администрации МО «Зеленоградский район» и со специалистами ОАО «Газпром», ОАО «Гипроспецгаз», ЗАО «НПФ «ДИЭМ».

 IMG_0005.JPG

Участникам общественных обсуждений  была предоставлена возможность высказаться о своих предпочтениях, предложениях и замечаниях по намечаемой деятельности. В обсуждении приняли участие граждане, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

 IMG_0002.JPG

На все поставленные вопросы разработчиками материалов - представителями ЗАО «НПФ «ДИЭМ», а также представителями Заказчика и Генерального проектировщика даны исчерпывающие ответы.

По результатам общественных обсуждений составлен протокол, который  подписан представителями Заказчика, Генерального проектировщика, разработчика материалов и представителем администрации МО «Зеленоградский район» Калининградской области. Протокол включает в себя все замечания и предложения, высказанные во время слушаний.

Участниками общественных обсуждений принято решение одобрить представленные материалы прединвестиционного исследования «Обоснование инвестиций в строительство регазификационного терминала в Калининградской области», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду.

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office(at)diem.ru
Web Statistics