АО "НПФ "ДИЭМ" :: ЗАО «НПФ «ДИЭМ» на 8 Международной выставке-форуме природоохранных технологий и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2013»
RU
EN
(495) 333-7-555
10.06.13
ЗАО «НПФ «ДИЭМ» на 8 Международной выставке-форуме природоохранных технологий и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2013»

WasteTech2013.jpgЗАО «НПФ «ДИЭМ» приняло участие в 8 Международной выставке-форуме природоохранных технологий и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2013», проходившей 28-31 мая в МВЦ «Крокус Экспо».

«ВэйстТэк» является ведущей выставкой в России и странах СНГ по данной тематике. В этом году участниками выставки стали более 450 фирм и организаций из 23 стран мира. Многие участники и гости выставки посетили стенд ЗАО «НПФ «ДИЭМ». Живо интересовались направлением деятельности компании, обсуждали вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

В рамках выставки-форуме «ВэйстТэк-2013» состоялась конференция Международной ассоциации по твердым отходам (ISWA) «Твердые бытовые отходы: системы управления и технические решения». В конференции приняло участие более 230 делегатов из 26 стран. В программу вошло свыше 80 докладов по различным тематикам. В ходе заседания обсуждались экономические, правовые, организационные и управленческие механизмы устойчивой работы предприятий занятых сбором, транспортировкой, переработкой и захоронением ТБО.

С докладом «Опыт проектирования полигонов захоронения отходов производства и потребления для предприятий нефтегазовой промышленности» в конференции принял участие Потапенко А.П.

DSCF6675s.jpg

В докладе освещена важность решения проблемы по обращению с отходами в нефтегазовой промышленности при освоении новых территорий, представлен перечень проектов разработанных специалистами ЗАО «НПФ «ДИЭМ». Рассмотрены основные этапы по проектированию объектов по обращению с отходами. Предложен современный вариант решения проблемы обращения с отходами предприятиями нефтегазовой промышленности и муниципальными образованиями.

Доклад вызвал активный отклик и интерес со стороны участников конференции.

w1.jpg

w2.jpg

w3.jpg

w4.jpg

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office(at)diem.ru
Web Statistics