АО "НПФ "ДИЭМ" :: Международный форум «Новые технологии переработки нефтяных отходов и рекультивации загрязненных земель»
RU
EN
(495) 333-7-555
27.06.12
Доклады «Обследование загрязненных нефтью земель и водных объектов, разработка проектов рекультивации, технологическое сопровождение работ» и «Информационно-аналитические системы в управлении процессами обращения с отходами» на Международном форуме «Новые технологии переработки нефтяных отходов и рекультивации загрязненных земель».

Научно-производственная фирма «ДИЭМ» приняла участие в Международном форуме «Новые технологии переработки нефтяных отходов и рекультивации загрязненных земель», состоявшемся 14-15 июня в Российском Государственном Университете нефти и газа.

На протяжении двухдневного форума работали 4 панельные секции, на которых обсуждались актуальные вопросы по новым технологиям переработки и утилизации нефтешламов, восстановлению почв, загрязненных нефтью и нефтепродуктами, по прогнозированию и оценке рисков загрязнения окружающей среды нефтяными углеводородами. 

 for14_2.jpg

В рамках Международной научно-практической конференции форума от ЗАО «НПФ «ДИЭМ» представлены доклады «Обследование загрязненных нефтью земель и водных объектов, разработка проектов рекультивации, технологическое сопровождение работ» (авторы: Г.А. Ярыгин, В.К. Загвоздкин, М.Ю. Маркарова) и «Информационно-аналитические системы в управлении процессами обращения с отходами» (авторы: Г.А. Ярыгин, В.И. Равикович, М.В. Баюкин, К.К. Нечеухин). С докладами выступил начальник отдела экологических системных разработок К.К. Нечеухин.

Автономная Некоммерческая Организация «Международный Центр Содействия Развитию Предприятий по Переработке Нефтешламов» отметила выступление К.К. Нечеухина и поблагодарила за участие в Международном форуме, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office@diem.ru
Web Statistics