АО "НПФ "ДИЭМ" :: Начальник управления системного анализа и перспективных разработок ЗАО НПФ «ДИЭМ» К.К. Нечеухин выступил с лекцией в Уфимском государственном нефтяном техническом университете (УГНТУ)
RU
EN
(495) 333-7-555
01.03.19
Начальник управления системного анализа и перспективных разработок ЗАО НПФ «ДИЭМ» К.К. Нечеухин выступил с лекцией в Уфимском государственном нефтяном техническом университете (УГНТУ)

Ufa.jpg

     Начальник управления системного анализа и перспективных разработок ЗАО НПФ «ДИЭМ» К.К. Нечеухин вместе с доцентом кафедры химии и технологии основного органического синтеза института тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова МИРЭА - Российского технологического университета Назанским С.Л. выступили перед студентами и магистрантами ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» по приглашению кафедры «Комплексный инжиниринг и компьютерная графика».

     Слушатели с большим интересом отнеслись к докладу о нововведениях в российском природоохранном законодательстве и новом правовом регулировании процессов защиты окружающей среды. Особое внимание слушателей было обращено к части выступления К.К. Нечеухина, посвященной справочнику по наилучшим доступным технологиям ИТС 30-2017 «Переработка нефти», а также правилам разработки технологических нормативов в составе заявки на комплексное экологическое разрешение.

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office@diem.ru
Web Statistics