АО "НПФ "ДИЭМ" :: Участие в заседании Международного делового конгресса
RU
EN
(495) 333-7-555
05.06.19
Участие в заседании Международного делового конгресса

Председатель Совета директоров Г.А. Ярыгин и Директор по развитию фирмы Т.В. Дубровская приняли участие в  22м собрании  Международного делового конгресса (МДК) 30-31 мая  2019 г. в г. Бонне, Германия.

1_EDK.jpg

Международный деловой конгресс (МДК) – это площадка, где можно обсудить перспективы и стратегию развития крупных промышленных предприятий, в частности ПАО «Газпром», почувствовать вектор  экономического сотрудничества и узнать планы по эффективному и безопасному ведению предпринимательской деятельности.

Первоначально организация создавалась в 1997 году как Европейский Деловой Конгресс и служила активному продвижению интересов Газпрома в Европе. В 2015 году Конгресс сменил название с Европейского ДК на Международный ДК, в связи с  тем, что количество членов МДК выросло и вышло за границы Европы.

На пленарном заседании 30.05.2019 освещались вопросы Конференции «Природный газ – путь к экологически чистой экономике».

В рамках МДК 31.05.2019 прошло совместное заседание Комитетов МДК «Промышленность, инновации и перспективное развитие» и «Информация и коммуникации».

Совместное заседание открыл О.Е. Аксютин, заместитель Председателя Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром», председатель Комитета МДК «Промышленность, инновации и перспективное развитие».

2_EDK.JPG

Выступил также Л. Мухамедов, член Правления, исполнительный вице-президент по стратегическому развитию компании «Шнейдер Электрик Индастри» САС, председатель Комитета МДК «Информация и коммуникации».

На совместном совещании двух Комитетов широко обсуждались вопросы продвижения в бизнесе цифровых технологий, требования к информационной модели промышленного предприятия, тренды в построении корпоративных ИТ решений для комплексного управления проектами, был представлен опыт цифровых преобразований в нефтегазовой отрасли и другие актуальные вопросы цифровизации в применении к промышленным объектам.

Кроме участия в совместном совещании указанных комитетов Г.А. Ярыгин и Т.В. Дубровская участвовали в заседании Рабочего Комитета «Экология и здравоохранение», возглавляемого А.Г. Ишковым, Заместителем начальника Департамента – начальником Управления ПАО «Газпром». Обсуждались реализованные проекты в области экологии и продолжение работ в сфере здравоохранения.

3_EDK.JPG

Метки:

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office@diem.ru
Web Statistics