АО "НПФ "ДИЭМ" :: Новости
RU
EN
(495) 333-7-555
26.06.12
На страницах журнала обсуждаются насущные экологические проблемы Республики Башкортостан и РФ, предлагаются пути их решения, публикуются обзоры и оригинальные статьи по актуальным теоретическим и прикладным проблемам рационального природопользовани…
13.06.12
Открыла Конференцию вступительным словом ректор МИТХТ им. Ломоносова А.К. Фролкова. В течение дня работали 33 научно-технические и гуманитарные секции. В мероприятии приняли участие более 500 студентов дневного отделения. В рамках Конфер…
31.05.12
В Москве 10-11 мая 2012 г. прошла Первая международная научно-практическая конференция «Интеллектуальное месторождение: мировая практика и современные технологии». От ЗАО «НПФ «ДИЭМ» с докладами выступили Заместитель ди…
28.05.12
В Уфе с 17 по 19 мая прошел II Международный форум «Большая химия». Его организаторами являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство экономического развития РБ, Торгово-промышленная палата и Академия наук Башкортостана. В…
14.05.12
В рамках работы  конференции организована выставка «Техника и технологии освоения месторождений углеводородов», в которой участвует ЗАО «НПФ «ДИЭМ». На нашем стенде  Вы сможете ознакомиться  с услугами, п…
25.04.12
о возможности применения стационарных постов ПКЗ-Р и мобильных постов ПЭЛ производства ООО «НПФ «ДИЭМ» в составе федеральной сети наблюдения (Росгидромет) за загрязнением атмосферного воздуха.
23.04.12
10-11 мая в Москве, в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М.Губкина  пройдет первая международная конференция “ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ: МИРОВАЯ ПРАКТИКА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”. Организаторы Конфере…
19.04.12
Был заслушен доклад Заместителя начальника Управления промышленной и экологической безопасности ЗАО «НПФ «ДИЭМ» - Вильчека Г.Е. на тему «ПРИМЕНЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ АСП…
21.03.12
На нашем стенде  Вы сможете ознакомиться  с услугами, предоставляемыми нашей компанией в области инженерно-экологических изысканий, проектирования и консалтинга, а также с  новыми программными продуктами и техническими средствами. Выс…
05.03.12
Скорее всего, у каждого, кто принимал участие в праздничном мероприятии, были веселые и запоминающиеся моменты, которые можно заново пережить. Для этого достаточно посмотреть фотографии. Торжественное мероприятие открыл Председатель Совета директо…

Фотогалерея

наверх

© АО "НПФ "ДИЭМ", 2024
Наш адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
С вопросами по работе сайта обращайтесь:
office(at)diem.ru
Web Statistics